Гибридный видеорегистратор HiWatch DS-H216QA(B)
Арт. 874.194
гибридный, 16 аналоговых, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, 24 IP, 1 HDD, запись 1280x1440 (1440N), сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
57%
413,48 р.
971.26 р.
в кредит от 20.50 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Гибридный видеорегистратор HiWatch DS-H216QA(B) сочетает возможность работы с цифровыми и аналоговыми камерами. Он поддерживает 16 аналоговых каналов различных стандартов, таких как HD-CVI, HD-TVI, AHD и CVBS, а также 24 IP-качала с потоковой передачей до 96 Мбит/с. Максимальное разрешение записи составляет 1440N, а скорость записи достигает 1080p при 15 fps или 720p при 25 fps. Регистратор умеет сжимать видео с помощью современных кодеков H.264, H.265 и их вариантов, что помогает экономить место на диске. Он оснащён одним отсеком для HDD и обеспечивает воспроизведение до восьми каналов одновременно. Для подключения к монитору есть HDMI и VGA выходы, а также линейный аудиовход и выход для записи звука. Устройство управляется с помощью мыши и поддерживает видеонаблюдение с функциями видеонаблюда, такими как детекция движения и пересечения линий. Благодаря габаритам 285x210x48 мм и весу всего 1 кг, оно легко разместится в любой системе безопасности. Встроенный Ethernet-порт с гигабитной скоростью и поддержка PoE обеспечивают быстрый обмен данными и питание устройств.
- Поддержка 16 аналоговых и 24 IP-камер — охватывает разные типы видеонаблюдения
- Мощные функции видеоаналитики — повышают безопасность и автоматизируют контроль
- Высокое разрешение и сжатие видео — обеспечивает качественную запись при меньшем размере файла
- Встроенный PoE — упрощает подключение и питание камер через один кабель
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Каналы аналоговые | 16 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Основные IP каналы | 24 |
| Входящий поток для IP камер | 96 Мбит/с |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1280x1440 (1440N) |
| Максимальная скорость записи 1080p | 15 fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Управление | мышь |
| Функции | |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да 1 |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | Да 1 |
| Аудиовыходы | Да 1 |
| USB | Да 2 |
| Ethernet (LAN) | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 48 мм |
| Масса | 1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
