Видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K2
Арт. 909.406
NVR, 0 аналоговых, 8 IP, 2 HDD, запись 3840x2160, сжатие MPEG4/H.264/H.264+/H.265
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
617,40 р.
в кредит от 30.61 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K2 предназначен для надежного видеонаблюдения с поддержкой до 8 IP-кадров. Он позволяет записывать видео в разрешении до 3840x2160 и сохранять его с помощью современных форматов сжатия, таких как H.264+ и H.265+. Устройство обладает функцией многозадачности, что обеспечивает одновременное воспроизведение до 8 каналов. Его легко подключать к мониторам через HDMI или VGA, а также использовать аудиовходы и выходы для записи звука. Специальные тревожные входы и релейные выходы помогают обеспечить безопасность. Встроенные USB-порты позволяют подключать дополнительные устройства, а сеть Ethernet обеспечивает быструю передачу данных. Размеры позволяют разместить его в любом помещении, а наличие 2 внутренниx отсеков для HDD обеспечивает долгосрочное хранение видеозаписей. Этот регистратор отлично подходит для систем видеонаблюдения, требующих высокого качества изображения и надежности.
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Каналы аналоговые | 0 |
| Каналы HD | 0 |
| Каналы IP | 8 |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | MPEG4, H.264, H.264+, H.265 |
| Многозадачность | триплекс |
| Количество каналов воспроизведения | 8 |
| Дуплекс аудио | Да |
| Функции | |
| "Облачный" сервис | Нет |
| Dual Stream | Да |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | Да 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | Да 2 (USB2.0, USB3.0) |
| Ethernet | Да 1 Гбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Да 4 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Конструкция и габариты | |
| Стоечное исполнение | Нет |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 52 мм |
| Масса | 1 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
