Монитор Tantos Neo HD SE (черный)
Арт. 797.783
монитор, до 4 вызывных панелей, экран 7", 1024х600, громкая связь, кнопочное управление, запись фото, запись видео
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
522,28 р.
в кредит от 25.90 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Монитор Tantos Neo HD SE рассчитан на использование в системах видеодомофонии. Он имеет 7-дюймовый экран с разрешением 1024х600, который показывает четкое изображение посетителя. Устройство подключается к до четырёх вызывным панелям и позволяет подключить дополнительный видеомонитор для общения. Монитор управляется кнопками, он поддерживает громкую связь и есть кнопка для управления замком, что удобно для жильцов. Есть возможность записывать фотографии и видео, а также сохранять файлы на microSD карту объёмом до 256 ГБ. Благодаря функции записи по детекции движения, вы всегда будете знать, кто приходил. Устройство подключается к электросети с помощью питания 220 В и имеет компактные размеры для удобной установки. Монитор не поддерживает Wi-Fi, Ethernet или другие интернет-интерфейсы, что делает его простым в использовании и надежным в работе.
- Поддержка microSD карт — позволяет хранить фото и видео прямо на устройстве.
- Запись по детекции движения — обеспечивает автоматическую запись при появлении посетителей на видео.
- Подключение до 4 вызывных панелей — расширяет охранные возможности и позволяет охранять большие территории.
| Цвет | черный |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP домофон | Да |
| Размер экрана | 7" |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Возможности подключения | |
| Количество вызывных панелей/камер | 4 |
| Подключение дополнительного видеомонитора | Да 3 |
| Охранные датчики | Нет |
| Устройства оповещения | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD, microSDHC, microSDXC (до 256 ГБ) |
| Встроенная память | Да |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да |
| Картинка-в-картинке | Нет |
| Интерком | Да |
| Поддержка подъездных домофонов | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Запись по детекции движения | Да |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 20 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
