Вызывная панель Dahua DHI-VTO2201F-P-S2
Арт. 798.439
вызывная панель, громкая связь, кнопочное/с мобильного телефона управление, угол обзора панели 138°
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
624,32 р.
в кредит от 30.96 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вызывная панель Dahua DHI-VTO2201F-P-S2 — это прочное устройство с водозащитой, предназначенное для работы в уличных условиях. Она оснащена высококачественной 2-мегапиксельной камерой, которая обеспечивает чёткое изображение посетителей. Панель управляется кнопками и мобильным приложением, что позволяет легко принимать звонки и управлять замком удаленно. Благодаря встроенной громкой связи, вы сможете общаться с посетителями без задержек. Угол обзора в 138° охватывает широкую зону перед панелью, обеспечивая хорошую видимость. В панели есть Ethernet-порт и разъем RS-485 для подключения к системе видеонаблюдения и управления. Она также включает тревожные входы и релейные выходы для интеграции с охранной системой. С помощью встроенного управляющего замком кнопки вы можете открыть дверь буквально одним нажатием. Панель легко устанавливается на накладной монтаж и работает от питания DC 12V, что делает её универсальным решением для современных домов и офисов.
- Управление с мобильного телефона — удобно управлять панелью из любого места.
- Широкий угол обзора — охватывает большую зону, уменьшая мёртвые зоны.
- Возможность интеграции с охранной системой — повышает безопасность объекта.
| Основные | |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | Да |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет | серебристый |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовход | Да 1 |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да 100 Мбит/с |
| PoE | Да 1 |
| Wi-Fi | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Да 1 |
| Релейные выходы | Да 1 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное, с мобильного телефона |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да |
| Характеристики вызывной панели | |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Многоабонентская панель | Нет |
| Угол обзора по горизонтали | 138 ° |
| Влагозащита | Да |
| Считыватель отпечатков пальцев | Нет |
| Кодонаборная клавиатура | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Толщина | 28.5 мм |
| Вес | 350 г |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
