Видеодомофон Arsenal Сириус
Арт. 831.288
монитор, до 2 вызывных панелей, экран 7", громкая связь, кнопочное управление, запись фото, запись видео
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
707,08 р.
в кредит от 35.06 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Видеодомофон Arsenal Сириус имеет яркий 7-дюймовый сенсорный экран для удобного управления. Он подключается к двум вызывным панелям и позволяет вам видеть и общаться с посетителями через камеры видеонаблюдения. Устройство поддерживает запись фотографий и видео, а также использует карты microSD для хранения данных. Вы можете легко управлять замком при помощи кнопки на девайсе. Возможность громкой связи и интерком делают общение более комфортным. Монитор устанавливается накладным способом и подключается к электросети 220V. В домофон встроены охранные датчики, что повышает безопасность. Он работает без пульта ДУ и оснащён кнопочным управлением. Это устройство подходит для тех, кто хочет легко контролировать вход в дом или офис.
- Поддержка двух камер видеонаблюдения — обеспечивает полный обзор территории.
- Запись фото и видео — помогает фиксировать события и сохранять важную информацию.
- Поддержка карт microSD — увеличивает объём памяти для хранения данных.
- Охранные датчики — повышают безопасность помещения.
| Цвет | серебристый |
| Основные | |
| Тип | монитор |
| IP видеодомофон | Нет |
| Размер экрана | 7" |
| Сенсорный экран | Нет |
| Возможности подключения | |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Подключение камер видеонаблюдения | Да 2 |
| Охранные датчики | Да 2 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | Да microSD |
| Встроенная память | Да |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Функциональные особенности | |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | Да |
| Количество мелодий вызова | 0 |
| Картинка-в-картинке | Нет |
| Интерком | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Монтаж монитора | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Толщина | 23 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
