Кухонные весы Tanita KW-301
Арт. 459.212
электронные, настольные, нагрузка: 3 кг, деление: 1 г, дисплей LCD, функция довешивания, дополнительно: индикация низкого заряда батареи/индикация перегрузки
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
210,11 р.
в кредит от 10.42 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Кухонные весы Tanita KW-301 — это удобное устройство для взвешивания продуктов на кухне. Они выполнены из пластика и металла, что делает их прочными и легкими в использовании. Максимальная нагрузка составляет 3 кг, а точность измерения — 1 г, что поможет точно взвесить даже небольшие порции. Весы имеют яркий LCD-дисплей, на котором легко читается информация. Дополнительные функции включают довешивание веса и уведомление о низком заряде батареи или перегрузке. Весы легко хранить вертикально, а питание обеспечивается одной батареей AAA. Их компактный размер позволяет удобно размещать на любой кухне, а простая конструкция делает использование очень удобным и быстрым.
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | настольные |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши/платформы | металл |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 1 г |
| Единицы измерения | килограммы, граммы |
| Синхронизация по Bluetooth | Нет |
| Питание | 1 x AAA (R03) |
| Функции | |
| Функция довешивания | Да |
| Дополнительные показания | Да индикация низкого заряда батареи, индикация перегрузки |
| Память | Нет |
| Таймер | Нет |
| Вертикальное хранение | Да |
| Автовыключение | Да |
| Будильник | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 12.2 cм |
| Ширина | 19.4 см |
| Высота | 3.9 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
