Ящик для инструментов Qbrick System Pro Drawer 3 Toolbox 2.0 Expert
Арт. 378.192
ящик, пластик, 3 отделения, 450×310×244 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
315,86 р.
в кредит от 15.66 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ящик для инструментов Qbrick System Pro Drawer 3 Toolbox 2.0 Expert — это удобный пластиковый ящик, в котором есть три отделения для хранения инструментов. Он выполнен в красном и черном цветах и имеет объем 13,5 литров. В ящике есть переставные разделители, что позволяет легко организовать содержимое. Он оснащен прочной пластиковой ручкой для переноски и не имеет съемных лотков или специальных отделений для бит или сверл. Размеры ящика составляют 450 мм в длину, 310 мм в ширину и 244 мм в высоту. Такой ящик подойдет для хранения и транспортировки инструментов, он легкий и удобный в использовании.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | ящик |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 13.5 л |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | Да |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да пластик |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 244 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
