Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1
Арт. 879.473
тележка, пластик, 512×512×635 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
13%
405,92 р.
465 р.
в кредит от 20.13 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Тележка DeWalt TSTAK DWST83347-1 сделана из прочного пластика и имеет объем 36 литров. Она оснащена съемным лотком-вкладышем, который помогает удобно распределить инструменты и мелкие детали. Благодаря металлическим замкам она надежно закрепляет содержимое, а петля для навесного замка обеспечивает дополнительную защиту. Эта модель оборудована колесами, что облегчает перемещение даже с тяжелым грузом. Металлическая ручка позволяет легко управлять тележкой при транспортировке. В крышке встроенных контейнеров нет, но крышка надежно закрывается для защиты содержимого. Размеры тележки — 512 мм в длину и ширину, а высота — 635 мм. Конструкция не содержит переставных разделителей, зато она очень удобна для хранения инструментов. Тележку можно использовать в мастерской, на стройке или в гараже, благодаря ее надежности и мобильности.
| Основные | |
| Тип | тележка |
| Материал | пластик |
| Съемный лоток-вкладыш | Да |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Объём | 36 л |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал замков | металл |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да металл |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Да |
| Колеса | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Высота | 635 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
