Стенд Deko Smart box 64 085-3008
Арт. 742.516
стенд, пластик, 64 отделения, 510×160×395 мм
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
242,77 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Стенд Deko Smart box 64 085-3008 — это удобный ящик из прочного пластика, предназначенный для хранения различных вещей. Он имеет 64 отделения, что позволяет удобно организовать и быстро находить необходимые предметы. Ящик оснащен ручкой для переноски, что облегчает его транспортировку. Размеры стенда — 510 мм в длину, 160 мм в ширину и 395 мм в высоту, он компактный и не занимает много места. Цвет стенда — оранжевый и серый, что делает его ярким и хорошо заметным. Этот стенд отлично подойдет для хранения инструментов или мелких деталей. Он не содержит дополнительных съемных лотков или разделителей, что делает его проще в использовании.
| Основные | |
| Тип | стенд |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 64 |
| Съемный лоток-вкладыш | Нет |
| Встроенные контейнеры в крышке | Нет |
| Цвет | оранжевый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Переставные разделители | Нет |
| Держатель для бит | Нет |
| Держатель для сверл | Нет |
| Ручка | Да |
| Наплечный ремень | Нет |
| Петля для навесного замка | Нет |
| Колеса | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 395 мм |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
