Колонный вентилятор Ballu BFT-400W
Арт. 751.898
напольный, мощность 45 Вт, 3 скорости, управление сенсорное, таймер, пульт ДУ, питание: сеть
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
14%
190,08 р.
222.27 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Колонный вентилятор Ballu BFT-400W отлично подходит для быстрой смены воздуха в помещении. Он работает на мощности 45 Вт и размещается прямо на полу, занимая немного места. Вентилятор имеет три скорости и дополнительные режимы обдува, которые помогают выбрать комфортный уровень воздуха. Вы можете регулировать обдув и включать имитацию ветра, чтобы создать естественный поток воздуха. Таймер отключения позволяет автоматически выключить вентилятор через 0.5 — 4 часа, что удобно при длительном использовании. Сенсорное управление и индикация делают настройку простой и понятной. Вентилятор вращается горизонтально и не имеет управления со смартфона или удалённого, но оснащён пультом ДУ. Корпус из пластика легко перемещать благодаря небольшим размерам (27x28x82 см) и весу 2,75 кг. Устройство не обладает функциями ионизации, ароматизации или влажной очистки воздуха.
- Имитация ветра — создаёт естественное ощущение прохлады.
- Таймер — позволяет запрограммировать автоматическое отключение.
- Плавное вращение — равномерно распределяет воздух по помещению.
| Основные | |
| Тип | колонный |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 45 Вт |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Да 3 |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Да 0.5 — 4 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Да имитация ветра |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение | Да |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 2.75 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
