Вентилятор Makita DCF301Z (без АКБ и ЗУ)
Арт. 320.932
напольный/настольный, 3 скорости, управление электронное, таймер, лопасти 33 см, питание: сеть/аккумулятор
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
451,44 р.
Скидка при заказе через корзину: 18.06 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Вентилятор Makita DCF301Z — это удобное устройство для охлаждения воздуха в помещении. Он работает от сети и аккумулятора, что позволяет его использовать в разных местах. Вентилятор обладает тремя скоростями и регулируется по углу наклона до 135°, а также вращается на 45°, что помогает направить поток воздуха туда, где он нужен. Он выполнен из легкого пластика и имеет диаметр лопастей 33 см, благодаря чему обеспечивает хороший поток воздуха. Время работы от аккумулятора составляет до 14 часов, что удобно при отключении от сети. Таймер отключения позволяет автоматически выключать вентилятор через 1-4 часа по вашему выбору. Этот вентилятор отлично подойдет для дома или работы и легко переносится благодаря весу 4.5 кг.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный, настольный |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Цвет | зеленый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Таймер отключения | Да 1 — 4 ч |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Да 45 ° |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Да (135°) |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 14 ч (850 мин) |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Совместимые аккумуляторы | 14.4 В: BL1430B 18 В: BL1815N, BL1820B, BL1830, BL1830B, BL1840B, BL1850B, BL1860B |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 33 см |
| Ширина | 43.9 см |
| Глубина | 26.9 см |
| Высота | 60.2 см |
| Вес | 4.5 кг |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
