Велосипед Foxx Atlantic 29 р.18 2025 29AHD.ATLANTIC.18BL5 (синий)
Арт. 792.312
29", рама 18", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 24 скор. (3х8), переключатели: задний Shimano Tourney/передний LTWOO, тормоз дисковый механический
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 661,55 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Велосипед Foxx Atlantic 29 оснащен алюминиевой рамой размером 18 дюймов, идеально подходит для роста 167–178 см. Он обладает 24 скоростями, что позволяет легко преодолевать разные типы terreno. Вилка Foxx с амортизацией и ходом 100 мм смягчает удары и обеспечивает комфорт при езде по неровностям. Дисковые механические тормоза спереди и сзади обеспечивают надежное торможение в любых условиях. Колеса диаметром 29 дюймов с прочными алюминиевыми ободами и шинами шириной 2.0" отлично подходят для бездорожья. Передача переключается триггерными манетками Microshift, а задний переключатель Shimano Tourney обеспечивает плавное переключение. Велосипед поставляется в не настроенном виде, потому его нужно проверить и настроить перед использованием. В комплект входят защита цепи и подножка для удобства эксплуатации. Этот горный велосипед подходит для активных поездок по различным дорогам и тропинкам.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Важное | ?? Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | Нет |
| Подростковый велосипед | Нет |
| Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 167 — 178 см |
| Складная рама | Нет |
| Прокладка тросов внутри рамы | Да |
| Задний амортизатор | Нет |
| Цвет рамы | синий |
| Вилка | |
| Вилка | Foxx |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 24 |
| Каретка | FEIMIN |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 24 — 42 |
| Кассета или трещотка | ATA |
| Количество звезд в кассете | 8 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 32 |
| Передний переключатель | LTWOO |
| Модель переднего переключателя | A3 |
| Задний переключатель | Shimano Tourney |
| Модель заднего переключателя | TX800 |
| Цепь | Taya |
| Модель цепи | TS-70 |
| Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | TS-38 |
| Тип манеток | триггерные |
| Тормоза | |
| Передний тормоз | STG |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | STG |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Ободья | Felgebieter |
| Модель ободов | VB-18 |
| Двойные обода | Да |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | ZX |
| Модель покрышек | SPORTER |
| Защита от проколов | Нет |
| Бескамерные покрышки | Нет |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.0" |
| Руль | |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| «Рога» | Нет |
| Седло | |
| Седло | STG |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | Нет |
| Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | защита цепи, подножка |
| Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
