Варочная панель Krona Erde 45 BL 3BFTS
Арт. 811.182
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x52 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 133,10 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Варочная панель Krona Erde 45 BL 3BFTS выполнена из безопасной стеклокерамики и обладает современным сенсорным управлением спереди. Она оснащена тремя индукционными конфорками с быстрым нагревом и высокой мощностью, что позволяет быстро приготовить еду. Панель имеет функцию Booster для ускоренного нагрева и 9 уровней мощности для точной настройки температуры. Встроенный таймер поможет контролировать процесс приготовления, а индикатор остаточного тепла сообщает о безопасности. Блокировка от детей обеспечивает дополнительную безопасность. Панель поддерживает режим паузы на время приготовления и управление с помощью слайдеров. Размеры панели позволяют легко встроить её в кухонный гарнитур. Это устройство удобно в использовании и подходит для тех, кто ценит комфорт и современную технику в кухне.
- Booster — ускоряет нагрев для быстрого приготовления.
- 9 уровней мощности — позволяет точно регулировать температуру.
- Таймер — помогает контролировать процесс готовки.
- Блокировка от детей — обеспечивает безопасность.
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 3 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 3 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 6 200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Дальняя левая: 180 мм * 1,8/2,2 кВт; Ближняя левая: 180 мм * 1,3/1,5 кВт; Центральная правая: 180 мм * 1,8/2,6 кВт; Flex зона левая: 180х380 * 3/3,6 кВт |
| Габариты | |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 42.5 см |
| Глубина | 49 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
