Hyundai HHI 6741 BG
Арт. 808.125
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
773,82 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Индукционная варочная панель Hyundai HHI 6741 BG выполнена из прочной стеклокерамической поверхности черного цвета. Она оснащена четырьмя конфорками с быстрым нагревом и функцией Booster, что позволяет ускорить процесс готовки. Управление панели сенсорное и расположено спереди, что делает его удобным и простым. Панель имеет электронный таймер, который помогает точно контролировать время приготовления, и индикатор остаточного тепла для безопасности. Благодаря слайдеру управления легко регулируется сила нагрева каждой конфорки. Мощность устройства составляет 7200 Вт, что обеспечивает быструю работу. Также панель поддерживает функцию паузы при приготовлении и удалённое управление через Wi-Fi. Размеры панели позволяют встроить её в нишу шириной 56 см и глубиной 49 см. Компактный вес 7,9 кг облегчает установку и обслуживание.
- Функция Booster – увеличивает мощность, ускоряя нагрев
- Электронный таймер – точно контролирует время готовки
- Индикатор остаточного тепла – предотвращает случайное повреждение
- Удалённое управление через Wi-Fi – удобно управлять с другого устройства
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Нет |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 200 Вт |
| Booster | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
