Варочная панель Germes HAI-60BK-BX
Арт. 811.754
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
750,12 р.
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Варочная панель Germes HAI-60BK-BX — это современное устройство с сенсорным управлением и четырьмя индукционными конфорками. Ее рабочая поверхность выполнена из прочной стеклокерамики, которая легко чистится и устойчива к нагреванию. Панель управляется с передней панели с помощью кнопок +/-, есть таймер и индикатор остаточного тепла, что обеспечивает безопасность и удобство. Встроенные функции включают Booster для быстрого нагрева и автоматическую блокировку от детей, чтобы избежать неожиданных изменений настроек. Конфорки имеют разные размеры — 180 мм и 140 мм — и оснащены функциями быстрого нагрева. Общая мощность — 7000 Вт, что позволяет быстро готовить. Размеры панели — 59 см в ширину и 52 см в глубину — подходят для стандартных ниш для встраивания шириной 56 см. Простое сенсорное управление делает использование легким и удобным без лишних кнопок. Эта модель отлично подойдет для тех, кто хочет современную и практичную варочную поверхность.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/+ |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 4 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Да 1 |
| Свободные зоны нагрева | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 7 000 Вт |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | - Варочная зона O 180 мм - 1500 Вт (booster 2000 Вт); - Варочная зона O 140 мм - 1200 Вт (booster 1500 Вт). - Варочная зона O 180 мм - 1500 Вт (booster 2000 Вт); - Варочная зона O 140 мм - 1200 Вт (booster 1500 Вт). |
| Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
