Ванна Salini Orlanda Axis 190x80 103211G (S-Sense, глянцевый)
Арт. 448.984
прямая, композит, объем: 325 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 774 р.
в кредит от 236.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Orlanda Axis 190x80 выполнена из композитного материала и имеет классическую прямую форму. Она предназначена для одного человека и способна вместить до 325 литров воды, что обеспечивает комфортный опыт купания. Ванна выглядит в глянцевом белом цвете и имеет размеры 191,1 см в длину, 80 см в ширину и 60 см в высоту. В комплект входят регулируемые ножки, которые позволяют установить ванну на любую поверхность, а также слив-перелив для полноценного слива воды. Устройство не оснащено встроенной системой массажа, дезинфекции или подсветки, но у неё есть удобная душевная система с ручной лейкой.
- Регулируемые ножки — легко установить ванну на неровную поверхность.
- Слив-перелив — обеспечивает безопасное использование и быстрое сливание воды.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Материал | композит |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, палитра цветов RAL |
| Полезный объём | 325 л |
| Длина | 191.1 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 40 см |
| Вес | 95 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | приобретаются отдельно |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | ванна, регулируемые ножки до 2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
