Ванна Salini Orlanda Axis 180x80 103212G (S-Sense, глянцевый)
Арт. 448.983
прямая, композит, объем: 325 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 774 р.
в кредит от 236.71 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Orlanda Axis 180x80 выполнена из прочного композитного материала и имеет классическую прямую форму. Она предназначена для одного человека и обладает вместимостью 325 литров, что позволяет удобно принимать ванну. В комплекте идут регулируемые ножки для установки, слив-перелив и несколько дополнительных аксессуаров. Ванна не включает встроенные функции массажа, хромотерапии или подсветки, а также не имеет полок или ручек. Это простая и надежная модель, которая легко устанавливается и подходит для тех, кто ищет качественный вариант для ванной комнаты. При необходимости, можно приобрести каркас, ручки и подголовник отдельно для большего комфорта. Ее глянцевая поверхность делает ванну стильной и легкой в уходе. Этот товар отлично подойдет для тех, кто хочет комфорт и качество без лишних функций.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Материал | композит |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, палитра цветов RAL |
| Полезный объём | 325 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина ванны | 40 см |
| Вес | 90 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | приобретаются отдельно |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | ванна, регулируемые ножки до 2 см |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
