Ванна Salini Orlanda Axis 170x75 103213G (S-Sense, глянцевый)
Арт. 449.006
прямая, искусственный мрамор, объем: 277 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 541 р.
в кредит от 225.16 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Orlanda Axis имеет классическую прямую форму и изготовлена из искусственного мрамора, что делает её прочной и стильной. Размер 170x75 см подходит для удобного использования в любой ванной комнате, а объем 277 литров обеспечивает комфорт при приеме водных процедур. У ванны есть ножки, которые помогают установить её на ровную поверхность, и в комплекте идет сифоновое устройство для слива и перелива. Внутри есть функция аэромассажа, которая расслабляет мышцы и улучшает кровообращение. Ванна выполнена в белом цвете с глянцевой поверхностью, что добавляет ей свежести и чистоты. Благодаря высоким качественным материалам и простоте в использовании, она станет хорошим выбором для комфортных водных процедур.
- Аэромассаж — помогает расслабиться и улучшить кровообращение.
- Прочная поверхность из искусственного мрамора — долговечность и стильный внешний вид.
- Прямая форма и простор — для комфортного использования одним человеком.
| Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 277 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 67 кг |
| Ножки | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
| Дополнительные комплектующие | ножки |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
