Ванна Salini Luce 170x85 100121M (S-Stone, матовый)
Арт. 448.671
овальная, композит, отдельностоящая, объем: 347 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Luce 170x85 выполнена из композитного материала и имеет овальную форму, что делает её удобной и эстетичной. Она предназначена для одного человека и обладает полезным объемом 347 литров, что подходит для комфортного принятия ванной. Ванна имеет матовую поверхность и поставляется без встроенных функций массажа, освещения или ароматерапии. Каркас и дополнительные аксессуары, такие как ручки и подголовник, приобретаются отдельно. Ее размеры — 170 см в длину, 85 см в ширину и 58 см в высоту — позволяют легко установить её в большинстве ванных комнат. Так как ванна не оснащена смесителем и душевыми системами, их можно выбрать и установить по своему желанию. Надежный слив-перелив входит в комплектацию, а цвет можно выбрать из нескольких вариантов, например классический белый или элегантные оттенки металлических покрытий.
- Глубина 37 см: обеспечивает комфорт и практичность при принятии ванны.
- Композитный материал: легко очищается и долго сохраняет свой внешний вид.
- Возможность выбора цвета: позволяет подобрать ванну под стиль интерьера.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Материал | композит |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, палитра цветов RAL |
| Полезный объём | 347 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 37 см |
| Вес | 175 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | приобретаются отдельно |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | интегрированный слив-перелив, сифон, донный клапан "Up&Down", цвет на выбор: белый, хром, золото, бронза |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
