Ванна Salini Cascata Kit 150x70 105012G (S-Sense, глянцевый)
Арт. 802.283
прямая, искусственный камень, объем: 227 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
4 943 р.
в кредит от 245.09 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Cascata Kit 150x70 обладает стильным глянцевым белым цветом и прозрачной формой. Она изготовлена из искусственного камня, что обеспечивает прочность и долговечность. Размеры ванны позволяют удобно принимать водные процедуры, а её объем в 227 литров создаст комфортные условия. В комплекте идут ножки, сифон и слив-перелив, что облегчает установку и использование. Ванна не имеет массажной системы или хромотерапии, что подходит для тех, кто ищет простую модель без лишних функций. Благодаря прямой форме и высоким бокам, пользователю удобно садиться и вставать. Вес ванны составляет 57,2 кг, она легко перемещается и устанавливается. Вы можете приобрести отдельно подголовник для дополнительного комфорта, а каркас приобретается отдельно для повышения устойчивости.
- Наличие сифона — обеспечивает быструю отвязку воды и удобство при сливе.
- Комплект ножек — помогает сделать установку более стабильной и надежной.
| Основные | |
| Материал | искусственный камень |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый глянец |
| Полезный объём | 227 л |
| Длина | 150.3 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина ванны | 46 см |
| Вес | 57.2 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | Ножки в комплекте, сифон (слив-перелив) в комплекте. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
