Ванна Salini Alda Nuova 178x92 101911SM (S-Stone, матовый)
Арт. 448.682
овальная, композит, отдельностоящая, объем: 350 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Salini Alda Nuova выполнена из прочного композитного материала и имеет стильную матовую поверхность. Она подходит для одной человека и занимает немного места в вашей ванной комнате. Размеры ванны 178 см в длину и 92 см в ширину, а полезный объем составляет 350 литров. Она не содержит встроенных гидромассажных систем или подсветки, что делает ее простой в использовании. В комплект входит слив-перелив с донным клапаном "Up&Down", который обеспечивает удобство при сливе воды. Ванна обладает легкой установкой и классическим белым цветом, гармонируя с любой ванной отделкой. Эти особенности делают ее надежной и удобной для ежедневного использования.
| Основные | |
| Материал | композит |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, палитра цветов RAL |
| Полезный объём | 350 л |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 125 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Ножки | Нет |
| Опора | Нет |
| Рама (каркас) | Нет |
| Подголовник | Нет |
| Ручки | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | - донный клапан "Up&Down" |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
