Ванна Roth Kubic Asymmetric 170x110 (правая, с аэромассажем)
Арт. 427.406
гидромассажная, нестандартная, акрил
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 050 р.
в кредит от 101.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Roth Kubic Asymmetric 170x110 – это просторное и удобное решение для вашей ванной комнаты. Внутри есть аэромассажная система с 11 форсунками, которая поможет расслабиться после долгого дня. Ванна сделана из прочного акрила и имеет классический белый цвет, что легко впишется в любой интерьер. Удобство обеспечит дезинфекция с помощью озонирования, а также противоскользящее покрытие для безопасности. В комплекте идут ножки, а каркас приобретается отдельно для более устойчивой установки. Благодаря своей форме и размеру, она подходит для одного человека и отлично подходит для комфортных процедур. Это практичный и надежный вариант для тех, кто ищет функциональную ванну с современными возможностями.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина ванны | 40 см |
| Массажная система | Да аэромассаж |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок | 11 |
| Мощность компрессора | 400 Вт |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Да |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
