Ванна Roca Elba 150x75 7248509000
Арт. 877.478
прямая, акрил, объем: 220 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Roca Elba 150x75 выполнена из прочного акрила и имеет классическую прямую форму. Она предназначена для одного человека и вмещает до 220 литров воды. Размеры ванны — 150 см в длину, 75 см в ширину и 45 см в глубину. Вес изделия — 51 кг. Ванная не оснащена массажной системой, подсветкой или полками, но имеет возможность приобретения отдельной рамы, ножек, ручек и подголовника для удобства. Стильная белая поверхность легко очищается и сочетается с любым интерьером ванной комнаты. Для монтажа требуется приобрести отдельно опору, а также установить смеситель и другие аксессуары. Простая и надежная, ванна станет удобным решением для ежедневного использования.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 51 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | приобретаются отдельно (отверстий нет) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
