Ванна Riho Neo 150x150 B077001005
Арт. 702.521
угловая, акрил, объем: 285 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 237 р.
в кредит от 110.92 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Riho Neo 150x150 — это угловая ванна из акрила белого цвета, которая отлично подойдет для двух человек. Ее размеры 150 см в длину и ширину, а глубина составляет 49 см, что обеспечивает комфортное купание. Объем ванны 285 литров позволяет насладиться водными процедурами, не переживая о недостатке места. В комплекте нет смесителя, душа или полочек, поэтому вы сможете выбрать необходимые аксессуары по своему вкусу. Ванна не имеет встроенной системы массажа или подсветки, но её легко сочетать с внешней фурнитурой. Для дополнительного комфорта можно приобрести отдельно ножки, каркас и подголовник. Она проста в использовании и идеально подходит для современного интерьера.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 2 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 285 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Глубина ванны | 49 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
