Ванна Riho Lyra 153 L BA68005
Арт. 895.317
угловая, акрил, объем: 150 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Riho Lyra 153 L имеет угловую форму и устанавливается с правым углом, что экономит пространство в комнате. Это отдельно стоящая ванна из прочного акрила, которая прослужит долго и легко очищается. Размеры ванны: длина 153 см, ширина 100 см, глубина 47 см позволяют комфортно принимать водные процедуры. Внутренний объем составляет 150 литров, что обеспечивает хорошее наполнение для комфортного использования. Ванна предназначена для одного человека, в ней отсутствует массажная система, хромотерапия и дезинфекция. Для повышения комфорта можно приобрести подголовник отдельно. Поверхность ванны не покрыта противоскользящим покрытием, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность при входе и выходе. Оснащена простыми ручками, которые помогают сохранять баланс. В комплект входит дополнительная комплектация, позволяющая дооборудовать ванну по желанию.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | ванна |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
