Ванна Riho Lyra 153 L BA68005 (с ножками)
Арт. 830.841
угловая, акрил, объем: 150 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Riho Lyra 153 L имеет просторный объем 150 литров и выполнена из прочного акрила. Ее угловая форма помогает эффективно использовать пространство в ванной комнате. Ванна ставится отдельно и комплектуется ножками, которые обеспечивают устойчивость. Размеры: длина 153 см, ширина 100 см и глубина 47 см позволяют удобно разместиться внутри. Она предназначена для одного человека и подходит для тех, кто ищет простую и практичную ванну без дополнительных функций. Ванна не оснащена массажной системой, хромотерапией или дезинфекцией, но легко сочетуется с отдельным каркасом и подголовником. Покрытие не имеет противоскользящего слоя, что требует осторожности при использовании. В комплект входит сама ванна и ножки, а каркас и подголовник приобретаются отдельно.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | ванна, ножки |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
