Ванна Riho Lugo 200x90 (без ножек)
Арт. 702.517
прямая, акрил, объем: 310 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 482 р.
в кредит от 123.07 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Riho Lugo 200x90 изготовлена из прочного акрила, что обеспечивает долгий срок службы и легкую чистку. Она имеет классическую прямую форму и вмещает до 310 литров воды, что подходит для комфортного приема ванны. Ванная продается без ножек, каркаса и ручек, которые приобретаются отдельно, чтобы можно было выбрать подходящие варианты. Размеры ванны — 200 см в длину, 90 см в ширину и 46,5 см в глубину, что позволяет удобно разместиться в ванной комнате. Основными функциями являются простота в использовании и возможность дооборудования по желанию.
- Отдельные ножки и каркас — позволяют выбрать надежную опору и установить ванну по своему стилю.
- Возможность дополнения ручками — для удобства использования и безопасности.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 310 л |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 90 см |
| Глубина ванны | 46.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | приобретаются отдельно (отверстий нет) |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
