Ванна Riho Dola 160 L BB34005 (с ножками)
Арт. 830.840
нестандартная, акрил, объем: 150 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 000,69 р.
в кредит от 49.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Эта ванна Riho Dola 160 L выполнена из прочного акрила, что обеспечивает долгий срок службы и приятные тактильные ощущения. Она имеет стандартную форму с углом установки справа и подходит для одноразового использования. Ванная оснащена противоскользящим покрытием, которое повышает безопасность во время приема водных процедур. Размеры ванны — 160 см длины, 70 см ширины и 42 см глубины, а полезный объем составляет 150 литров. В комплектации есть ножки, что облегчает установку и обеспечивает устойчивость. Каркас ванны приобретается отдельно, а ручки и подголовник также продаются отдельно, что позволяет выбрать необходимые аксессуары. Ванная не оснащена массажной системы, хромотерапией и дезинфекцией, однако она легко впишется в любой интерьер благодаря классическому белому цвету. Вес ванны — 15 кг, что в меру облегчит её транспортировку и установку.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина ванны | 42 см |
| Вес | 15 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | нет дополнительных комплектующих |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
