Ванна Radomir Вальс 3/4 170x75 1-01-0-2-1-345 (правый)
Арт. 895.292
нестандартная, акрил, объем: 260 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Вальс 3/4 изготовлена из прочного акрила и имеет стандартные размеры 170x75 см. Она предназначена для установки с правым углом и не является отдельно стоящей моделью. Объем ванны составляет 260 литров, что позволяет комфортно принимать воду и расслабляться. В комплект входит прочный каркас, а ножки приобретаются отдельно. Ванна не оснащена массажной системой, хромотерапией или озонированием, однако она имеет противоскользящее покрытие для безопасного использования. Высота ванны — 63 см, глубина — 47 см, а вес — 25 кг. Ванна рассчитана для одного человека и не имеет встроенных ручек или подголовника. Ее простая конструкция подойдет для тех, кто ищет надежное и удобное решение для ванной.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 260 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Вес | 25 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
