Ванна Radomir Вальс 3/4 170x70 1-01-0-1-1-338 (левый)
Арт. 895.290
нестандартная, акрил, объем: 240 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Вальс 3/4 выполнена из прочного акрила и имеет стандартную форму. Ее размеры — 170x70 см, высота 63 см, а полезный объем составляет 240 литров, что позволяет комфортно принять водные процедуры. Ванна устанавливается левым углом, не имея встроенных ручек или подголовника, которые приобретаются отдельно. Ее легко установить благодаря каркасу, который идет в комплекте, и противоскользящему покрытию на дне для безопасного использования. Вес изделия — 23 кг, а глубина ванны — 47 см, что обеспечивает комфортное прием воды. Время от времени можно дополнительно приобрести ножки для установки. Отсутствует функция массажной системы и хромотерапии, однако ванна подходит для тех, кто ищет простое и удобное решение для ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 240 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина ванны | 47 см |
| Вес | 23 кг |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | нет дополнительных комплектующих |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
