Ванна Radomir Вальс 200x100 1-01-0-0-1-195
Арт. 759.892
прямая, акрил, объем: 408 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 929 р.
в кредит от 95.65 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Вальс имеет прямую форму и объем 408 литров, что обеспечивает комфорт для двух человек. Она изготовлена из прочного акрила и имеет толщину стенок 6 мм. Размеры ванны — 200 см длины, 100 см ширины и 64 см высоты, с глубиной 48 см, что подходит для большинства ванных комнат. Ванна выполнена в белом цвете и оснащена противоскользящим покрытием для безопасного использования. Ножки и каркас приобретаются отдельно, что позволяет выбрать их под стиль интерьера. Внутри нет встроенных полок, подсветки или системы массажа. Благодаря простому дизайну и качественным материалам, эта модель легко моется и долговечна. Основные функции — это вместительность и безопасность, а также возможность дополнительно установить опору и систему гидромассажа.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 2 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 408 л |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
