Ванна Radomir Рона 168x95 1-01-0-1-1-344 (левый)
Арт. 830.880
нестандартная, акрил, объем: 305 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 626 р.
в кредит от 80.62 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Рона имеет размеры 168x95 см и изготовлена из прочного акрила. Она обладает стандартной формой с левым углом установки, что удобно для размещения в ванной комнате. Ванна рассчитана на одного человека и имеет полезный объем 305 литров. Высота изделия — 61 см, глубина — 45 см, что обеспечивает комфортные условия для принятия ванны. В комплект входят ножки и каркас для установки, но ручки и подголовник приобретаются отдельно. Ванна не оснащена массажной системой, хромотерапией и функциями озонирования, однако имеет противоскользящее покрытие для безопасной эксплуатации. Простая и надежная конструкция подходит для ежедневного использования. Благодаря прочному материалу и стабильной форме она долго прослужит без лишних затрат. Ванна отлично впишется в любой дизайн ванной комнаты и обеспечит комфорт и безопасность.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 305 л |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | нет дополнительных комплектующих |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
