Ванна Radomir Прованс 170х90 1-01-0-0-1-187
Арт. 759.930
прямая, акрил, объем: 320 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 579 р.
в кредит от 78.29 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Прованс 170x90 выполнена из прочного акрила, который быстро нагревается и долго сохраняет тепло. Она имеет прямую форму и предназначена для одного человека, идеально подходя для комфортного принятия водных процедур. Внутренний объем составляет 320 литров, а толщина стенок — 6 мм, что обеспечивает долговечность и надежность. Размеры ванны — 170 см в длину, 90 см в ширину и 64 см в высоту. Глубина составляет 48 см, что позволяет удобно входить и выходить. На поверхности есть противоскользящее покрытие для безопасности. Для устойчивости приобретаются ножки и каркас, их можно выбрать отдельно. Ванна не оснащена массажной системой, подсветкой или полками, поэтому подходит для простых и удобных водных процедур. В комплект входит сифон слива и перелива, что обеспечивает легкую установку и эксплуатацию.
- Противоскользящее покрытие — повышает безопасность при користь ванны.
- Долговечный акрил — сохраняет тепло и длительно служит.
- Большой полезный объем — обеспечивает комфортное принятие ванны.
- Возможность самостоятельной установки ножек и каркаса — упрощает монтаж.
| Модель товара | |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 320 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 64 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Полки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
