Ванна Radomir Николь Терапия 180x80 2-81-2-0-0-210Р (с гидромассажем)
Арт. 759.683
гидромассажная, прямая, акрил, объем: 320 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8 294 р.
в кредит от 411.24 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Николь Терапия 180x80 см изготовлена из качественного акрила и имеет прямую форму с белым цветом. Она предназначена для одного человека и обеспечивает полезный объём 320 литров. Ванна обладает толщиной стенок 5 мм и устойчивой конструкцией без ножек, которые приобретаются отдельно. В комплект входит каркас, обеспечивающий надежность. Удобное гидромассажное и аэромассажное системы работают с 10 форсунками, массируя поясницу и стопы для релаксации. Хромотерапия способствует улучшению настроения и самочувствия. Ванна оборудована противоскользящим покрытием для дополнительной безопасности. Управление массажем осуществляется пневмокнопкой — просто нажмите для выбора режима. В комплекте есть слив-перелив (сектор), а ручки и подголовник приобретаются отдельно для дополнительного комфорта.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 320 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Вес | 23.4 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж, аэромассаж |
| Хромотерапия | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Количество форсунок | 10 |
| Массаж поясничного отдела | Да |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок | 10 |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
