Ванна Radomir Николь Терапия 150x70 2-81-2-0-0-239Р (с гидромассажем)
Арт. 830.871
гидромассажная, прямая, акрил, объем: 220 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
8 074 р.
в кредит от 400.34 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Николь Терапия имеет прямую форму и изготовлена из прочного акрила, что обеспечивает долговечность. Она предназначена для одного человека и обладает полезным объемом 220 литров, что позволяет удобно принять ванну. Внутри расположены 10 форсунок, которые создают гидромассаж и аэромассаж, помогая расслабиться и улучшить кровообращение. Массажная система включает массаж поясничного отдела и стоп, что повышает комфорт во время использования. Ванна усилена противоскользящим покрытием, а управление гидромассажем осуществляется с помощью пневмокнопки. В комплект входит каркас, а дополнительные аксессуары — ручка и подголовник — приобретаются отдельно для повышения комфорта. Тонкие стенки толщиной 5 мм и старая конструкция делают ванну легкой — всего 18,8 кг, а цвет — классический белый. Также ванна оснащена хромотерапией, что создает приятную атмосферу для релаксации. В комплекте есть сифон для слив-перелива, что позволяет легко устанавливать и использовать ванну.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 220 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Вес | 18.8 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж, аэромассаж |
| Хромотерапия | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Количество форсунок | 10 |
| Массаж поясничного отдела | Да |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Да |
| Количество форсунок | 10 |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | хромотерапия |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
