Ванна Radomir Николь Релакс 168x70 2-80-2-0-0-240Р (с гидромассажем)
Арт. 759.748
гидромассажная, прямая, акрил, объем: 250 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 199 р.
в кредит от 257.78 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Николь Релакс имеет прямую форму и изготовлена из прочного акрила. Ее размеры 168x70 см позволяют удобно разместиться одному человеку, а объем 250 л обеспечивает комфорт при использовании. Ванна оснащена гидромассажем с 8 форсунками и массажем ног, что поможет расслабиться и снять напряжение. Толщина стенок 5 мм делает ее долговечной, а противоскользящее покрытие обеспечивает безопасность. В комплекте идут ножки, каркас и сифон, что облегчает установку. Аэромассаж отсутствует, и ручки в ванне не предусмотрены. Простая система управления пневмокнопкой позволяет легко включать массаж. Ванна имеет белый цвет, и для комфорта можно приобрести отдельный подголовник. Благодаря этим функциям, ванна станет удобным и приятным элементом ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 250 л |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Вес | 21.4 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Количество форсунок | 8 |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | нет мелового наполнителя в составе чаши, каркас и сифон в комплекте. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
