Ванна Radomir Ирма Релакс 160x105 с полотенцедержателем 2-80-2-2-0-229 (с гидромассажем, правый)
Арт. 759.725
гидромассажная, угловая асимметричная, акрил, объем: 280 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
5 574 р.
в кредит от 276.38 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Radomir Ирма Релакс – это асимметричная угловая ванна с гидромассажем, которая создаст комфорт и расслабление в вашей ванной комнате. Она выполнена из прочного акрила белого цвета и имеет объем 280 литров, вмещая одного человека. Ванна имеет правильный угол установки и легкую конструкцию с весом 21,6 кг. Ее разрабатывают для удобства, она не имеет ручек, но оснащена мягким антискользящим покрытием и комплектом ножек и каркаса для устойчивости. Управление гидромассажной системой осуществляется с помощью пневмокнопки, что делает процесс управления простым и быстрым. В комплект входит слив-перелив и полотенцедержатель для дополнительного удобства. Ванная имеет оптимальную толщину стенок 5 мм и презентабельный белый цвет, подходящий к любому интерьеру. Для полного комфорта можно приобрести отдельно подголовник. Благодаря гидромассажу, она поможет снять усталость и улучшить кровообращение.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая асимметричная |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 280 л |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 71 см |
| Глубина ванны | 50 см |
| Вес | 21.6 кг |
| Массажная система | Да гидромассаж |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
| Массаж стоп | Да |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | полотенцедержатель |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
