Ванна Lauter Majestica 150x150 21040150 (с каркасом)
Арт. 802.428
угловая, акрил, объем: 300 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Majestica имеет форму угловой, она устанавливается отдельно и не включает в себя ножки или ручки. Она выполнена из прочного акрила и содержит два места для комфортного использования. Размер ванны — 150x150 см, а её высота — 59 см, что обеспечивает удобство входа и сидения. Стены толщиной 6 мм делают конструкцию устойчивой и долговечной. Большой объем — 300 литров — позволяет расслабиться и наполнить ванну до нужного уровня. Ванна оснащена противоскользящим покрытием для безопасности во время использования. В комплекте идут каркас и ножки, что обеспечивает стабильность и поддержку. Устройство не содержит массажных или хромотерапевтических функций, зато легко обслуживается и долго прослужит.
- Каркас и ножки входят в комплект — быстро устанавливается и устойчиво стоит.
- Противоскользящее покрытие — повышает безопасность во время пользования.
- Объем 300 л — позволяет наполнить ванну полностью и удобно пользоваться.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 2 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 300 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 59 см |
| Глубина ванны | 44 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
