Ванна Lauter Lila 170x81,5 21660270
Арт. 759.879
овальная, акрил, отдельностоящая
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
2 017 р.
в кредит от 100.01 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Lila имеет размеры 170x81,5 см и выполнена из прочного акрила. Ее форма овальная и она полностью самостоятельна, что удобно для размещения в любой ванной комнате. Ванна рассчитана на одного человека и обладает толщиной стенок 6 мм, что обеспечивает надежность. Белый цвет хорошо сочетается с разным интерьером. Высота ванны составляет 58 см, а она не имеет встроенной массажной системы или хромотерапии. В комплект входит прочный сливной сифон и ножки для установки. Эта ванна легкая и проста в уходе, ей легко поддерживать чистоту. Она подходит для тех, кто ищет стильное, практичное решение для своей ванной комнаты. Ванна отлично сочетается с дополнительными аксессуарами и не требует сложной установки. Например, благодаря комплектации с сифоном, монтаж занимает немного времени и сложности.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | Да |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 81.5 см |
| Высота | 58 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
| Дополнительные комплектующие | сифон (слив-перелив) в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
