Ванна Lauter Imperia 170x75 21080075 (с каркасом)
Арт. 802.340
нестандартная, акрил, объем: 205 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
39%
1 182 р.
1924.52 р.
в кредит от 58.61 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Imperia 170x75 выполнена из акрила, что обеспечивает долговечность и приятные ощущения при использовании. Ее размеры позволяют комфортно принимать ванны одному человеку, а объем в 205 литров дает достаточно пространства для расслабления. Ванна имеет стандартную форму с толщиной стенок 6 мм, а также каркас, входящий в комплект, что делает ее устойчивой и прочной. Поскольку ручки и подголовник приобретаются отдельно, вы можете выбрать их по своему вкусу. В комплекте отсутствует смеситель, душ и дополнительные функции, что упрощает установку и использование. Телевизор, радио и подсветка отсутствуют, а встроенной массажной системы нет. Ванна не имеет ножек, они приобретаются отдельно и позволяют установить ее на нужной высоте. Ее белый цвет легко сочетается с разными стилями ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 205 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина ванны | 41 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Нет |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
