Ванна Lauter Estelle 180 21206080 (с ножками, черным подголов.,черным лиц. и торц.экраном)
Арт. 852.948
прямая, акрил, объем: 210 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 470 р.
в кредит от 72.89 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Estelle 180 отличается простой формой и прочным акриловым материалом толщиной 5 мм. Она предназначена для одного человека и имеет полезный объем 210 литров, что обеспечивает комфортную прием ванны. В комплект входят ножки, декоративный лицевой и торцевой экраны, а также удобный подголовник, который позволяет расслабиться во время использования. Общая длина ванны составляет 179 см, ширина — 80 см, а высота — 54,5 см, что помогает легко разместить её в ванной комнате. Ванна не оснащена массажной системы, хромотерапией или функцией дезинфекции, что делает её максимально простой в эксплуатации. Благодаря прямой форме и современному дизайну она хорошо впишется в любой интерьер. Непрозрачный черный лицевой и торцевой экран добавляют стиль и обеспечивают дополнительную приватность. Наличие ручек отсутствует, так как они не предусмотрены, а установка осуществляется на ножки, входящие в комплект.
- Комплектация с подголовником — позволяет удобно отдыхать во время купания.
- Декоративные экраны — скрывают сантехнику и добавляют стиль новому дизайну ванной.
- Ножки в комплекте — обеспечивают устойчивость и легкую установку.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 210 л |
| Длина | 179 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 54.5 см |
| Глубина ванны | 39.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Да |
| Дополнительные комплектующие | подголовник, лицевой экран, торцевой экран, ножки |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
