Ванна Lauter Estelle 170 21206070 (с ножками, лицевым экраном черного цвета и сифоном 21Y32001 матовый черный)
Арт. 895.255
прямая, акрил, объем: 168 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 623,77 р.
в кредит от 80.51 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Estelle 170 выполнена из прочного акрила с толщиной стенок 5 мм, что обеспечивает долговечность и безопасность. Она имеет классическую прямую форму и вмещает до 168 литров воды, позволяя комфортно принять ванну одному человеку. В комплект входя декоративный черный лицевой экран и ножки для устойчивости. Ванна подходит для установки как с ножками, так и без них. Лицевая часть защитит стену и создаст аккуратный внешний вид. Высота 55 см и глубина 40 см делают её удобной для пользователя. Оставлены места для сифона 21Y32001, выполненного в матовом черном цвете. Эта модель не оснащена массажной или хромотерапией, что делает её простым и надёжным выбором. Благодаря качественной фиксации и стильному дизайну, она легко впишется в современную ванную комнату.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 168 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина ванны | 40 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
