Ванна Lauter Estelle 150 21206050 (с черным подголовником)
Арт. 830.772
прямая, акрил, объем: 149 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
723 р.
в кредит от 35.85 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Estelle 150 — это удобное решение для ванной комнаты. Она выполнена из прочного акрила и имеет прямую форму, что облегчает установку и использование. Размеры позволяют комфортно принять душ одному человеку, ведь длина составляет 149,5 см, а ширина — 69,5 см. Ванна обладает полезным объемом 149 литров и толщиной стенок 5 мм для надежности. В комплект входит черный подголовник, сделанный из мягкого материала для комфортного отдыха. Она не оснащена массажно-функциями и хромотерапией, однако позволяет легко содержать её в чистоте. Ножки и каркас приобретаются отдельно, что дает возможность выбрать подходящие по стилю и расположению. Ванна обладает современным дизайном и легко устанавливается без дополнительных сложностей.
- Черный подголовник — обеспечивает комфорт для отдыха головы и шеи.
- Самостоятельная установка — позволяет выбрать оптимальное место и высоту.
- Отдельно приобретаемые ножки и каркас — дают свободу в выборе оформления и добавляют устойчивость.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 149 л |
| Длина | 149.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина ванны | 40 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
