Ванна Lauter Estelle 130 21206030 (с каркасом и сифоном 21Y11021 матовый черный)
Арт. 895.256
прямая, акрил, объем: 130 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
в кредит от р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Estelle 130 21206030 имеет классическую прямую форму и выполнена из прочного акрила. Ее размеры позволяют разместить её в просторной ванной, а объем в 130 литров обеспечивает комфортное использование. Ванна оснащена каркасом, который помогает ей надежно стоять и сохранять стойкость. Благодаря толщине стенок 5 мм, она долговечная и устойчивая. В комплект входит сифон слива-перелива для удобного спуска воды. Ванна полностью белая и имеет матовую поверхность, которая легко сочетается с разной мебелью и плиткой. Несмотря на отсутствие дополнительных функций, она подходит для ежедневного использования. Встроенные ручки отсутствуют, что делает дизайн более лаконичным. Этот варинат идеально подходит для тех, кто ищет простую, надежную ванну без лишних функций.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый матовый |
| Полезный объём | 130 л |
| Длина | 129.5 см |
| Ширина | 69.5 см |
| Высота | 54.5 см |
| Глубина ванны | 39.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
