Ванна Lauter Celeste 150x70 21060050 (с ножками, лицевым и торцевым экранами)
Арт. 420.037
прямая, акрил, объем: 160 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 105 р.
в кредит от 54.79 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванная Lauter Celeste 150x70 выполнена из прочного акрила белого цвета, что делает её долговечной и приятной на ощупь. Она имеет прямую форму и подходит для одного человека, идеально вписываясь в современный интерьер. В набор входят ножки и декоративные экраны спереди и сзади, что скрывает слив и обеспечивают аккуратный внешний вид. Общий объем ванны — 160 литров, а её размеры позволяют удобно разместиться. Толщина стенок составляет 6 мм, что добавляет прочности. Эта ванна не оснащена дополнительными функциями, такими как массаж или душ, а чистка и гигиена осуществляются без дополнительных технологий.
- Легкий уход — простая поверхность облегчает чистку и сохранение внешнего вида.
- Декоративные экраны — скрывают слив и придают эстетичный вид.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | - |
| Полезный объём | 160 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина ванны | 42 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Да |
| Опора | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Нет |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
