Ванна Lauter Bliss 170 P 21201072P (с ножками и сифоном 21Y11021 матовый черный)
Арт. 853.653
угловая, акрил, объем: 190 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 113 р.
в кредит от 55.19 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bliss 170 P имеет угловую форму и устанавливается с правым углом, что экономит место в ванной комнате. Она выполнена из прочного акрила толщиной 5 мм и рассчитана на одного человека, обеспечивая комфорт и надежность. Основной объем — 190 литров, что подходит для комфортного купания. Размеры ванны — 169 см в длину, 75 см в ширину и 56,5 см в высоту, глубина — 41,5 см. В комплект входит слив-перелив с сифоном, что облегчает установку и обслуживание. Ванна оснащена ножками, каркас приобретается отдельно для надежной фиксации. Полированный черный матовый цвет придает ванной стильный вид. В случае необходимости дополнить комфорт, можно приобрести подголовник отдельно. Ванна не оснащена массажной системы, хромотерапией или функциями дезинфекции. Она проста в использовании и подходит для тех, кто ищет стильную и практичную угловую ванну.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | правый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 190 л |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Нет |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
