Ванна Lauter Bliss 170 L 21201071L (с серым подголовником)
Арт. 830.696
угловая, акрил, объем: 190 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 118 р.
в кредит от 55.43 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bliss 170 L выполнена из акрила и имеет угловую форму, которая отлично подходит для просторных ванных комнат. Она устанавливается на левый угол и не требует внешних ножек, так как ножки идут в комплекте. Размеры ванны: длина 169 см, ширина 75 см, высота 56,5 см, а полезный объем составляет 190 литров. Толщина стенок составляет 5 мм, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. В комплект входит серый подголовник, который удобно поддерживает шею во время использования. Ванна подходит для одного человека и не оснащена массажной системой, хромотерапией или функцией озонирования. Ее простая конструкция легко интегрируется в любой интерьер. Благодаря качественным материалам, ванна прослужит долго и легко чистится.
- Подголовник в комплекте — обеспечивает комфорт во время принятия ванны.
- Угловая форма — экономит пространство в комнате.
- Толстые стенки — повышают прочность и стойкость к повреждениям.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | угловая |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 190 л |
| Длина | 169 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | подголовник серого цвета в комплекте |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
