Ванна Lauter Bianca 170 21207170 (с ножками, лицевым экраном черного цвета и сифоном 21Y11021 матовый черный)
Арт. 895.249
прямая, акрил, объем: 158 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 793,84 р.
в кредит от 88.94 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bianca 170 — это просторная и прочная ванна из акрила с прямой формой. Благодаря толщине стенок 5 мм она долговечна и сохраняет тепло. В комплект входит декоративный черный экран, который скрывает слив и перелив, а также ножки для установки. Ванная рассчитана на одноглавых пользователей и имеет полезный объем 158 литров. В отличие от моделей с массажной системой, эта ванна предназначена для комфортного и расслабляющего использования. Удобный сифоном по виду слив-переливу обеспечивает надежное стокание воды. Ванна хорошо выглядит в черном цветовом оттенке и легко моется. Модель идеально подойдет тем, кто ценит стиль и качество при обустройстве ванной комнаты.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | - |
| Полезный объём | 158 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Ножки | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Да |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
