Ванна Lauter Bianca 150 21207150 (с черным подголовником)
Арт. 853.159
прямая, акрил, объем: 139 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
843 р.
в кредит от 41.80 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bianca 150 — это просторная и легкая акриловая ванна с прямой формой, которая подойдет для любой ванной комнаты. Она выполнена из прочного материала толщиной 5 мм и имеет белый цвет, что делает её универсальной и красиво вписывающейся в интерьер. Внутри ванны находится ручной подголовник черного цвета для комфортного отдыха. Общий объем составляет 139 литров, а размеры — 149,5 см в длину, 70 см в ширину и 56,5 см в высоту. Глубина ванны — 41,5 см, что обеспечивает комфортное использование. Ванная не оснащена массажной системой или хромотерапией, но её легко оформить основными аксессуарами. Для обеспечения безопасности существует противоскользящее покрытие, а ножки и каркас приобретаются отдельно. Благодаря аккуратному и простому дизайну эта ванна станет удобным решением для любой семьи.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 139 л |
| Длина | 149.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительные комплектующие | нет дополнительных комплектующих |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
