Ванна Lauter Bianca 140 21207140 (с ножками, серым подголов.,белым лиц. и торц.экраном)
Арт. 830.799
прямая, акрил, объем: 126 л
Все описание
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
1 494 р.
в кредит от 74.08 р. в мес.
Доставка: Минск завтра
Доставка РБ: 2 дня
Гарантия 12–24 месяца
Официальный сервис Мастердом
Онлайн
Консультация Эксперта
- Помощь в выборе: Поможем сделать выбор под Ваш бюджет и задачи.
- Технический аудит: подробно расскажем о нюансах.
- Гарантия эксперта: мы не просто продаем, а несем ответственность за выбор и дальнейшую эксплуатацию.
Ванна Lauter Bianca 140 изготовлена из прочного акрила с толщиной стенок 5 мм и имеет прямую форму. Она рассчитана на одного человека, её полезный объём составляет 126 литров. Ванна имеет длину 137,5 см, ширину 70 см и высоту 56,5 см, что обеспечивает комфортное использование. В комплект входит серый подголовник, который удобно поддерживает голову во время принятия ванны, и белый торцовый экран, защищающий от брызг. Ванна стоит на ножках, что облегчает её установку и очистку под ней. На поверхности есть противоскользящее покрытие для безопасного использования. Внутри размещается мягкий подголовник, который создаёт дополнительный комфорт. Устройство не оснащено массажной системы, хромотерапией или озонированием, поэтому рассчитано на простое и приятное купание без дополнительных функций.
- Противоскользящее покрытие: повышает безопасность во время процедуры.
- Торцовый экран и подголовник: защищают от брызг и создают комфортные условия.
- Легкие ножки: обеспечивают стабильность и облегчают установку и уборку.
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 126 л |
| Длина | 137.5 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | в комплекте |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Декоративный экран | Да |
| Дополнительные комплектующие | Подголовник серого цвета, экран белого цвета. |
Официальный импортер в РБ:
ООО «ДаблПро», г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Прямые поставки от производителя без посредников.
Авторизованный сервисный центр:
г. Минск, ул. Маяковского, 24, пом.7 (собственная техническая база «Мастердом»).
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности.
Подробнее о гарантии
Информация о доставке:
Бесплатная доставка по Минску (при заказе от 300 BYN). Оперативная доставка по всей Беларуси за 1–2 дня.
Подробнее о доставке
Подробнее о доставке
Варианты оплаты:
Наличный и безналичный расчет (для физ. и юр. лиц), оплата картами, онлайн-оплата на сайте, ЕРИП.
Подробнее об оплате
Подробнее об оплате
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
Вам также может понравиться
Возможность оплаты частями
Доставим в любую точку Беларуси
Наличный и безналичный расчет
